• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Медалистов Тюменского района поздравят по-особому

Общество, 16:43 26 июня 2019

ИА "Тюменская линия Архивное фото выпускного вальса. | Фото: ИА "Тюменская линия

Торжественная церемония чествования выпускников-медалистов Тюменского района состоится на базе отдыха "Пикник" 27 июня, сообщает пресс-служба муниципального образования.

В праздничном мероприятии примут участие 49 ребят из 18 школ района.

Для медалистов запланирован арт-пикник с фуршетом. Территорию разделят на артзоны, где можно будет найти себе занятие и развлечение по душе перед началом торжества. Сначала их встретят мимы студии "Альтер-Эго", волонтеры расскажут им о творческих уголках и покажут, где можно сделать селфи в красивой фотозоне. В это время юные корреспонденты из Переваловской школы пообщаются с выпускниками, распросят об их планах на будущее.

В литературном уголке проведет мастер-класс поэт и писатель Михаил Булатов, руководитель литературной студии им. Владислава Крапивина. На территории будут работать мастер-класс "Эбру" и художники-шаржисты, которые нарисуют выпускникам их "Портрет будущего".

Торжественная часть мероприятия начнется с приветственных слов главы района Светланы Ивановой.

Для выпускников выступят ученики студии "Максимум" из группы "Смуззи", дуэт скрипок "Примаверра", Елена Надеина с музыкальной кавер-композицией, битбокс-исполнитель Сергей Черня, фокусник Иван Коневич.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен