• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимские футболисты готовы выйти на новое современное поле

Общество, 16:10 28 июня 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Строительство современного футбольного поля продолжается на спорткомплексе "Локомотив" в Ишиме. Работы должны быть завершены до конца июля.

Завершается устройство основы футбольного поля. В дальнейшем на него будет уложено искусственное покрытие. По периметру футбольного поля расположатся беговые дорожки со специальным покрытием. На стадионе будет смонтирована дренажная система, системы электроснабжения и видеонаблюдения.

"Спасибо правительству Тюменской области, которое выделило средство на строительство поля для большого футбола. Поля такого уровня в Ишиме еще не было. Сейчас оно находится в стадии строительства, по условиям контракта подрядчики должны завершить работы до конца июля – начала августа. На выходе мы должны получить красивое, современное спортивное сооружение!" - подчеркнул глава Ишима Федор Шишкин.

Строительством занимается подрядная организация "Ишимагрострой". Все работы на объекте ведутся по графику, и уже через месяц на новом футбольном поле можно будет проводить спортивные соревнования. После завершения строительства спортивный комплекс "Локомотив" станет современным спортивным объектом, который отвечает всем установленным требованиям и стандартам.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен