• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают выбрать удобное время для зарядки в выходные

Спорт, 12:42 02 июля 2019

Опрос-розыгрыш, который поможет определить, в какое время тюменцам удобно собираться на тренировки по выходным, организовал департамент по спорту и молодежной политике администрации города, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

С установлением хорошей погоды появляется все больше желающих заниматься спортом в будни, а также в выходные – проект “Спортивный заряд” набирает обороты. Чтобы выяснить, в какое время тюменцам удобнее собираться на тренировку по выходным, в официальной группе департамента во ВКонтакте запущен опрос.

Участники не только помогут определиться со временем проведения тренировок, но и имеют шанс получить подарок – сертификат в семейный парк развлечений "Атмосфера". Условия участия в розыгрыше прописаны в посте.

Напомним, зарядки проекта “Спортивный заряд” проходят по вторникам и пятницам на большинстве площадок в 8 часов 30 минут, а на площади Европы — в 6 часов 30 минут. Список площадок можно найти на сайте "Тюмень – наш дом", а также в группах "Спорторганизаторы Тюмени" и "Спортивный заряд".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен