• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Яна Добровольская зовет тюменцев на благотворительный забег "Стальной характер"

Спорт, 10:25 03 июля 2019

Обладательница титула "Мисс Россия-2016" Яна Добровольская собирает команду для участия в благотворительном пятикилометровом забеге в рамках тюменского полумарафона "Стальной характер" 20 июля.

Победительница конкурса "Мисс Россия-2016", чемпионка Европы и серебряный призер чемпионата мира по спортивным танцам Яна Добровольская набирает команду для участия в благотворительной акции.

Все участники пятикилометрового забега получат скидку от проекта "Стальной характер", сообщает пресс-служба спортивного события. Для активации скидки необходимо ввести промокод "begi_sdobrom" при покупке билета на сайте. Средства благотворителей направят в поддержку спортсменов-колясочников Федерации спортивных бальных танцев Тюменской области.

Напомним, Яна Добровольская стала мотиватором забега "Стальной характер. Полумарафон" в рамках проекта "Общие тренировки" программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл". Беговые тренировки проходят по понедельникам с 19 часов. На занятиях профессиональные тренеры объясняют, как правильно преодолевать дистанции, чтобы избежать травм.

"Я давно хотела начать бегать, но мне не хватало искры. Сейчас мне хочется стать этой искрой для других людей. Помочь им начать – это главное", – считает Яна Добровольская.

Она отметила, что увлечение бегом у нее началось прошлым летом с участия в экстремальном забеге "Стальной характер".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен