• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Губернатор, 11:09 03 июля 2019

Высокий профессионализм, верность долгу, мужество и выдержка позволяют сотрудникам ГИБДД эффективно выполнять поставленные задачи.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя сотрудников и ветеранов Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области с профессиональным праздником.

"Ваша работа становится все сложней, с каждым годом регистрируется больше транспортных средств, увеличивается число автомобилей и растет интенсивность движения. Очень важно, что вы уделяете большое внимание профилактике дорожно-транспортных происшествий, проводите акции и другие мероприятия по безопасности дорожного движения, учите водителей и пешеходов культуре поведения на дорогах", - отметил губернатор в своем поздравлении.

Наряду с этим, подчеркнул глава региона, сотрудники ГИББД выполняют и общие полицейские функции – выявляют и раскрывают преступления. От их безупречных действий, мобильности и оперативности зависит здоровье и жизнь тюменцев.

"Уверен, вы и в дальнейшем будете твердо стоять на страже законности и порядка. Искренне благодарю ветеранов ГИБДД за добросовестный труд и преданность профессии. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, новых достижений в вашей службе на благо Тюменской области", - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен