• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Полицейские проверяют факт стрельбы в тюменском торговом центре

Происшествия, 15:39 03 июля 2019

После сообщения о стрельбе в торгово-развлекательном центре на ул. Дмитрия Менделеева в Тюмени 3 июля на место выехали правоохранители.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик.

"В отдел полиции номер один по Тюмени поступило сообщение о факте стрельбы в торгово-развлекательном центре. На место выдвинулись наряды полиции для установления обстоятельств случившегося", - сообщила представитель областной полиции.

По данным городского управления МВД, информация по факту выстрелов поступила в 14 часов 49 минут. Известно, что посетителей ТРЦ и персонал эвакуировали.

На месте дежурят медики. "Вызов в ТРЦ "Кристалл" поступил в 14 часов 52 минуты. Скорая помощь прибыла на место через четыре минуты. На данный момент никаких обращений за медицинской помощью не было, дежурство еще продолжается", - отметила пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.

Подробности ожидаются позднее.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен