• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Многодетным родителям региона помогут найти работу

Общество, 13:00 05 июля 2019

Варианты временной работы, исходя из уровня образования, опыта работы и предпочтений, помогут найти многодетным безработным гражданам, сообщает Центра занятости населения Тюмени и Тюменского района, сообщает учреждение.

По данным Центра занятости, сейчас в базе вакансий в общей сложности 15 тыс. предложений для работников.

Обратившимся в Центр занятости гарантируют официальное трудоустройство; период работы не менее одного месяца; выплату материальной поддержки от Центра занятости населения дополнительно к заработной плате.

На временной работе можно продемонстрировать работодателю свои способности и навыки, зарекомендовать себя с положительной стороны и получить шанс трудоустроиться на постоянную работу.

Соискателям необходимо предоставить паспорт РФ с постоянной регистрацией в Тюмени или Тюменском районе, документ об образовании (квалификации), трудовую книжку при наличии, реквизиты лицевого счета в кредитной организации (обязательно платежная система МИР). Понадобится также справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы - в случае, если произошло увольнение с последнего места работы в течение 12 месяцев, предшествующих обращению в Центр занятости.

Прием граждан по адресу ул. Республики 204В, корпус 3, 401 кабинет. Телефон 27-37-73.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен