• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители около тридцати городов пользуются тюменским ранозаживляющим препаратом

Общество, 11:47 08 июля 2019

Жители 26 российских городов могут воспользоваться ранозаживляющим средством "Цельгель", разработанным тюменскими учеными, сообщает пресс-служба компании.

"Конкуренция на рынке ранозаживляющих средств серьезная, но мы с полным правом можем говорить об уникальности именно тюменского научного проекта", — сказал кандидат медицинских наук, генеральный директор NEO-clinic Сергей Гольцов.

"Цельгель" с одинаковым успехом может применяться для лечения поверхностных ранений – неглубоких порезов, ссадин, царапин, так и для решения более опасных проблем - ожогов, обморожений, пролежней. Расширение географии поставок говорит только об одном – средство эффективно.

В этом могут убедиться и в ближнем зарубежье, куда начались поставки "Цельгеля". "В наше время произвести продукт – это еще полдела. Пусть он будет высокотехнологичным и прошедшим все испытания, но все равно на первый план выходит его востребованность на рынке. Мы учимся торговать, и это новое для нас дело. Тем не менее с начала года тюменский "Цельгель" начал продаваться в 15 новых городах. Надеемся сохранить такой темп и в дальнейшем", — поделился Сергей Гольцов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен