• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители Ялуторовска решают вопросы благоустройства и обрезки деревьев в соцсетях

Общество, 10:01 10 июля 2019

На сообщение о сломанной ветке дерева, создавшей угрозу обрыва электропроводов, оперативно отреагировали власти города Ялуторовска. О факте один из неравнодушных жителей сообщил администрации города по телефону, другой – на странице городского сообщества "Подслушано Ялуторовск" в социальной сети ВКонтакте.

"Приезжала какая-то служба, посмотрели, уехали", - отметил автор сообщения в городском сообществе. Ему пояснили, что вопрос уже на контроле и передан специалистам. Представители жилижно-коммунального службы города МКУ "Стройзаказчик" сначала на месте оценили объем работ, а затем при помощи техники устранили проблему. Вместе с фотоотчетом в ответе пресс-служба администрации указала номер телефона коммунальной службы, по которому следует обращаться в подобных случаях: 8 (34535) 2-03-24.

Также на странице группы "Подслушано Ялуторовск" есть контактная информация всех специалистов администрации для оперативной связи по любым возникающим вопросам. Именно этой справочной информацией воспользовался ялуторовчанин, первый сообщивший о сломанной ветке на перекрестке улиц.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен