• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Обладатели знаков ГТО могут выиграть путевку в Абалак

Спорт, 15:54 12 июля 2019

Двухдневную путевку в туристский комплекс Абалак могут выиграть тюменцы, выполнившие нормативы ГТО, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

Для этого достаточно до 30 сентября получить статус о присвоении знака в личном кабинете на сайте ВФСК "ГТО". А 5 октября, в День здоровья, на стадионе "Строймаш" среди участников акции, присутствующих на мероприятии, будет разыграна путевка. В настоящий момент на главный приз претендуют несколько будущих значкистов.

Присоединиться к акции и выполнить часть нормативов "ГТО" жители Тюмени могут 13 июля. В 12 часов 30 минут на базе отдыха "Верхний бор" стартует #ГТОнапляже. Площадка будет работать по субботам и воскресеньям (кроме дождливых дней) с 13 до 16 часов. Работа инструкторов продлится до 1 сентября. А 15 июля состоится промежуточный розыгрыш спортивного
мяча среди тех, кто заявился на участие в акции и уже дошел до знака.

Для участия в комплексе "ГТО" необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru и получить медицинский допуск. С актуальным расписанием можно ознакомиться по ссылке. Условия участия в конкурсе здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен