• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Футболисты "Тюмени" встретятся с командой "КамАЗа" на домашней арене

Спорт, 10:49 15 июля 2019

Футбольный клуб "Тюмень" стартует в ОЛИМП-первенстве по футболу среди команд клубов ПФЛ. Соперником сибиряков будет "КамАЗ" из Набережных Челнов, матч пройдет на стадионе "Геолог" 16 июля, начало в 19 часов, сообщает ФК "Тюмень".

Соперник тюменцев в прошлом сезоне стал серебряным призером группы "Урал - Приволжье". "Тюмень" давно не играла в этом турнире, победив в нем в сезоне 2013- 2014. "КамАЗ" тогда был третьим.

Предстоящий матч будет особенным для некоторых футболистов "Тюмени". Новичок команды, защитник Антон Полюткин, а также один из старожилов сибирской команды Никита Теленков родились в Набережных Челнах. Еще один новобранец – полузащитник Артур Газданов – перешел летом в "Тюмень" как раз из "КамАЗа", где был одним из лидеров коллектива.

Купить билеты можно в кассах стадиона "Геолог", Дворца спорта и молодежного театрального центра "Космос", ТРЦ "Тюмень Сити Молл", ТРЦ "Кристалл", ТРЦ "Солнечный", МФК "Калинка".

Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте kassir.ru.

Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, центров "Атриум" и "Панорама", в районе остановок "Перекопская" и "ТВВИКУ". Ул. Ленина в районе стадиона перекрыта из-за ремонта дорожного покрытия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен