• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научат историческим танцам на семейном празднике у храма

Общество, 08:12 13 июля 2019

Мастер-классы по вальсу и историческим танцам ждут тюменцев на празднике, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности, который пройдет на территории Вознесенско-Георгиевского храма в Тюмени 14 июля, сообщают организаторы.

Праздник начнется на улице в 11 часов 30 минут с торжественного молебна святым Петру и Февронии. В 12 часов дадут старт концерту "За семью, любовь и верность!". Перед тюменцами выступят вокалисты и музыкальные ансамбли международного уровня. Номера представят ребята из цирковой студии. Участие примут и представители школы исторического танца.

Духовная беседа для молодежи с протоиереем Максимом Ивановым на тему "Любовь как основа стабильного брака" начнется в 13 часов 15 минут на втором этаже храма. В это же время на улице возле сцены детей ждет анимационная программа с играми. В 13 часов 15 минут взрослые смогут принять участие в "открытом микрофоне".

В 14 часов желающих приглашают на мастер-класс по вальсу и историческим танцам.

На празднике будут работать творческие мастерские (креативное рисование, плетение по ромашке, народная кукла, тестопластика, декупаж свечей, пальчиковые краски), игровые площадки и интерактивная зона для детей от 10 месяцев, буфет со сладостями, фотозона, ярмарка мастеров "Ромашковое настроение", фотовыставка, детский батут.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен