• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Отправиться в дом моды в Париж сможет победитель конкурса "Туфельки для мамы"

Общество, 10:52 22 июля 2019

Объявлен всероссийский конкурс рисунка "Туфельки для мамы". Дедлайн 1 августа.

Организатор - журнал l’Officiel - приглашает к участию детей в возрасте до 16 лет.

"Детская креативность - это научная загадка и предмет восхищения взрослых с давних времен. Каждый ребенок - это творец, и, возможно, именно способность посмотреть на мир детским взглядом есть подлинный исток художественного творения. Мы полагаем, что уникальные идеи наших детей способны определить облик моды ближайшего будущего. Сегодня мы предлагаем каждому ребенку попробовать себя в роли дизайнера женской обуви - вечерних праздничных туфель "для особого случая", - говорится в аннотации конкурса.

Принимаются детские рисунки вечерних женских туфель. Работа должна быть представлена в виде отсканированного рисунка, формат файла jpeg, обувь может быть изображена в одной или нескольких проекциях на усмотрение участника.

Материалы следует отправлять на электронную почту krylova@lofficielrussia.ru с пометкой "конкурс юных дизайнеров" в теме письма. Необходимо указать возраст участника и желаемый размер обуви.

Победивший проект будет опубликован в сентябрьском номере журнала l’Officiel Дети, а его автор станет одним из героев следующего выпуска. Также автор будет награжден поездкой в Париж в дом моды Hayari Couture Paris и получит в подарок пару туфель (указанного размера), изготовленную в соответствии с представленным проектом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен