EUR98,9461
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер южный

ФК "Тюмень" победил "Челябинск"

Спорт, 09:35 29 июля 2019

Тюменские футболисты одержали выездную победу над "Челябинском" со счетом 0:1. Сибирская дружина вышла в 1/64 финала ОЛИМП-Кубка России, сообщает пресс-служба ФК "Тюмень".

Самые интересные моменты матча едва не уместились в три компенсированные минуты к основному времени игры.

Дополнительное время осталось за тюменцами. Они были настойчивее и ближе к победе. И на 120 минуте полузащитник сибиряков Артур Газданов забил гол, обеспечив победу "Тюмени".

Отметим, что главный тренер сибиряков Горан Алексич дал дебютировать в сезоне вратарю Вячеславу Грабу, а также полузащитникам Георгию Маргиеву и Кириллу Морозову.

В 1/64 финала сибиряки сыграют против новотроицкой "Носты", которая на выезде победила любительский "Металлург-Магнитогорск" со счетом 3:1. Хозяина поля определит жеребьевка. Матч состоится в начале августа.