• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тридцать тюменцев представят регион на форуме "Мёд"

Общество, 11:03 29 июля 2019

30 тюменцев примут участие в четвертом форуме "Мёд", который пройдет в Челябинске с 26 по 28 августа, сообщает департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Форум впервые соберет гостей со всех регионов Урала - Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Югры и Ямала. 200 участников, в числе которых блогеры, контент-менеджеры и журналисты, обсудят медиа будущего, создание личного бренда, внедрение нейросетей и роботизации.

В программе форума — лекции, воркшопы, тренд-сессии и встречи с известными представителями медиаиндустрии. Среди спикеров - представители международного телеканала Russia Today, создатели интернет-изданий, преподавателями и руководителями проектов Высшей школы экономики, продюсеры, маркетологи федеральных компаний, блогеры и журналисты.

Подать заявку на форум можно до 10 августа в АИС "Молодежь России" во вкладке "Мероприятия". При отборе будут учитываться опыт работы, достижения в медиасфере, а также наличие собственных проектов. Трансфер и пребывание на форуме для участников обеспечивают организаторы.

Подробную информацию можно найти на сайте форуммед.рф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен