• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Программу акселерации для предпринимателей запустили в Тюменской области

Общество, 09:02 30 июля 2019

К участию в новой программе "Предпринимательство в действиях" приглашают бизнесменов Тюменской области. Ее организуют правительство Тюменской области, Фонд "Инвестиционное агентство", фонд ISLA (International Soft Landing Accelerator) при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области, сообщает ТПП.

Программа акселерации для предпринимателей будет длиться три месяца. Бизнесменам предстоит работать с наставником-трекером, командой тренеров и экспертами программы.

"Участие в проекте позволит предпринимателям найти новые инструменты для развития бизнеса, свой путь к успеху и потенциал для дальнейшего роста", - отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

Программа поможет опытным и начинающим бизнесменам выработать понимание ключевых шагов и составить план запуска нового продукта, ориентированного на опыт и потребности клиентов; применять передовые lean методики и инструменты в работе при запуске новых продуктов; научиться быстро тестировать гипотезы и ставить эксперименты в условиях созданной в программе "лаборатории кратного роста"; развить новые поведенческие модели, способствующие развитию продукта "вокруг" потребностей клиента, что влияет на выживаемость и поможет развитию бизнеса.

Программа акселерации состоит из трех частей. Диагностика текущего состояния бизнеса и навыков использования предпринимательских моделей поведения проводится дистанционно по Skype с 18 июня по 7 августа. Образовательный практикум пройдет в здании Западно-Сибирского инновационного центра (Технопарк) с 12 августа по 17 августа. Работа с наставником-трекером (комбинированный очный/дистанционный режим работы) стартует с 19 августа по 31 октября.

Подача заявок и отбор участников проводится до 7 августа. Ссылка для регистрации здесь.

Контактное лицо - руководитель проектов компании ISLA Жанна Викторовна Камиленко, тел.: 8-912-922-84-81, e-mail: z.kamilenko@mail.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен