• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поручил создать рабочую группу по развязке в районе Комарово в Тюмени

Губернатор, 11:03 02 августа 2019

Губернатор Тюменской области Александр Моор поручил создать рабочую группу по строительству развязки в районе Комарово в Тюмени. Об этом он написал в ВКонтакте.

Глава региона также дал поручение руководству главного управления строительства области, представителям администрации Тюмени войти в состав этой группы и обязательно привлечь к ее работе экспертов по всем возникающим темам.

"Недавно прошло общественное обсуждение вопросов строительства дорожной развязки в районе Комарово. Так как это обязательная юридическая процедура, у нее был четкий, определенный предмет – вопросы экологии. Встреча прошла очень активно, и люди обозначили целый ряд вопросов, выходящих за ее формальный предмет – начиная от особенностей конструкции развязки до схемы транспортного планирования всей южной части города. Считаю, что на все вопросы, поставленные жителями, должны быть даны ответы", - написал он.

Александр Моор отметил, что в случае, если по итогам работы группы возникнут корректировки проекта, то необходимо приостановить все подготовительные работы по строительству развязки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен