• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семейный фестиваль по ловле на донную снасть пройдет в Нижней Тавде

Общество, 11:03 05 августа 2019

V Семейный областной спортивно-рыболовный фестиваль "Дальний кордон" по ловле на донную снасть пройдет на реке Тавда в Нижней Тавде 24-25 августа, сообщает Федерация рыболовного спорта Тюменской области.

Дальний кордон - это семейный фестиваль, посвященный спортивной рыбалке. Здесь каждый, вне зависимости от возраста и предпочтений, найдет занятие по душе. Для спортсменов пройдет мастер-классы от КМС, чемпиона России, члена сборной России и обладателя Кубка России по фидеру Сергея Пузанова из Москвы.

Для детей откроются творческие мастерские, а их родителей ожидают тест-драйвы по бездорожью от партнеров фестиваля.

На 24 августа запланированы соревнования по рыбной ловле среди любителей, а 25 августа на берегу реки встретятся профессионалы ("Double hook").

На фестивале будет работать ярмарка мастеров. Организаторы приготовят уху. Вечером рыбаки соберутся у костра и исполнят песни.

Основные события фестиваля: тест-драйв автомобилей; лотерея и розыгрыш призов и подарков от партнеров фестиваля; соревнования среди любителей "Ловись, рыбка, большая и маленькая!"; соревнования среди профессионалов: соревнования парные (тандемные) "Double hook" или "Двойной удар"; конкурс детских рисунков по сказке "Конек- горбунок" и фейерверк.

Вход на фестиваль свободный. Подробности по телефону +7 (908) 873-37-82.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен