• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Хореографические зарисовки "Сад" увидят тюменцы в городских скверах и парках

Общество, 09:24 06 августа 2019

Премьеру хореографических эскизов "Сад" представят артисты танцевальной лаборатории "Ноль" тюменцам. Увидеть картинки-зарисовки зрители смогут 8 августа - в сквере Ветеранов энергетики; 9 августа - на Центральной площади; 10 августа - в экопарке "Затюменский"; 11 августа - в сквере Депутатов; 12 августа - в сквере Льва Ровнина. Начало - в 19 часов. Продолжительность каждого спектакля - 30 минут.

Картинки-зарисовки в исполнении профессиональных артистов повествуют о людях в большом городе, "сад" - место встречи героев, начиная от городской кофейни Garden, заканчивая Райским садом.

"Когда мы делали постановку, то отталкивались от своих чувств и мыслей о том, что в последнее время люди ищут какой-то повод для встречи. Мы же пытаемся донести до зрителей, что не всегда он нужен, чтобы видеться и делиться эмоциями друг с другом. Нужно просто встречаться, - рассказала режиссер Альфия Агишева. - Постановка за пределами сценического пространства всегда особенная, природа добавляет жизни хореографии. Отмечу, что наши зарисовки предполагают небольшой интерактив со зрителями".

Вход на событие свободный, для зрителей старше 6 лет. Регистрация здесь.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен