• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с праздником

Губернатор, 09:19 11 августа 2019

Строительная отрасль - один из драйверов экономического роста региона. В Тюменской области возводят новые промышленные и социальные объекты, мосты, развязки и дороги, которые не раз признавались лучшими в России, заявил глава региона Александр Моор, поздравляя работников и ветеранов строительного комплекса.

Губернатор отметил, что в Тюменской области ведется активное жилищное строительство. За последние годы стабильно вводится больше 1 млн квадратных метров жилья.

"Принципиальная политика региональной и муниципальной власти – комплексная застройка городских территорий, стремление синхронизировать строительство жилья, объектов социальной сферы, дорожной инфраструктуры и благоустроенных общественных пространств. Именно такой смысл мы вкладываем в понятие комфортной городской среды", - сказал Александр Моор.

Он подчеркнул, что за этим стоит плодотворный труд тюменских строителей, которые воплощают самые сложные проекты и вкладывают в работу свою душу.

"Спасибо вам за преданность избранному делу. Вашими стараниями регион с каждым годом преображается, становится современным и удобным для жизни. Уверен, высокий профессионализм, самоотдача и стремление созидать позволят вам и в дальнейшем с честью выполнять возложенные на вас задачи", - говорится в поздравлении.

Работникам и ветеранам отрасли губернатор адресовал пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов в реализации новых больших проектов на благо Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен