• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Цирковая студия "Арлекин" приглашает юных тюменцев на занятия

Общество, 09:02 19 августа 2019

Цирковая студия "Арлекин" Дворца творчества и спорта "Пионер" приглашает детей и подростков от 5 до 14 лет на пробные занятия, которые состоятся по ул. Геологоразведчиков, 6А в Тюмени 26 и 27 августа. Начало в 18 часов.

Форма на пробное занятие – футболка, шорты, балетки (чешки). Расписание занятий: понедельник, среда, суббота; вторник, четверг, суббота.

Цель студии – приобщение детей к цирковому искусству, раскрытие их творческих способностей и предоставление возможности проявить себя.

Под руководством опытных педагогов ребята могут освоить следующие направления: акробатика, гимнастика, эквилибристика, жонглирование, пластика и пантомима.

Первый год обучения посвящен преимущественно общей физической подготовке, а также легким акробатическим и гимнастическим упражнениям (растяжки, мосты, кувырки, стойки на голове и многое другое). После общего подготовительного этапа будущий цирковой артист сможет развивать таланты сразу в нескольких жанрах. По завершении обучения в цирковой студии "Арлекин" у ребят есть все шансы получить среднее специальное образование в ведущих эстрадно-цирковых училищах и школах России.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен