• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская делегация принимает участие в форуме о новой медиакультуре "Мёд"

Общество, 12:42 26 августа 2019

38 тюменцев принимают участие в четвертом форуме о новой медиакультуре "Мёд", который проходит в Челябинске с 26 по 28 августа.

Форум в 2019 году впервые вышел за рамки регионального и собрал креативную молодежь со всего Уральского федерального округа - Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Югры и Ямала. 200 участников, в числе которых блогеры, контент-менеджеры и журналисты, обсудят медиа будущего, создание личного бренда, внедрение нейросетей и роботизации.

В программе форума — лекции, воркшопы, тренд-сессии от 20 спикеров, известных представителей медиаиндустрии. Среди них - сотрудники международного телеканала Russia Today, создатели интернет-изданий, преподаватели и руководители проектов Высшей школы экономики, продюсеры, маркетологи федеральных компаний, блогеры и журналисты.

Участников поприветствовал заместитель полномочного представителя президента в УФО Борис Кириллов. Он отметил, что медийная составляющая - это ключевая объединяющая сила.

"Для нас важно, что впервые форум проходит в общеокружном формате, я думаю, это еще один момент для нашего объединения, для того, чтобы слушать и слышать друг друга", - отметил он.

Борис Кириллов передал форумчанам "Мёда" пожелания полпреда в УФО Николая Цуканова.

"Информационная среда стремительно меняется, становится более демократичной и конкурентной, и решающая роль здесь у молодежи. Уральский федеральный округ тут в авангарде, поэтому тем более важно обмениваться лучшими практиками и объединить лучших. Надеюсь, форум станет площадкой для этого", - процитировал он Николая Цуканова.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен