• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут собрать новую коллекцию супергероев MARVEL

Общество, 14:54 26 августа 2019

В прошлом году в преддверии нового учебного года в магазинах "Пятёрочка" с успехом прошла акция "Стиратели". В этом году торговая сеть предлагает всем поклонникам MARVEL собрать новый набор игрушек в виде супергероев. Получить подарки покупатели могут с 20 августа по 7 октября в рамках акции "Стиратели-2".

16 фигурок-штампов в виде персонажей культовой киновселенной MARVEL уже ждут всех жителей региона в магазинах сети "Пятёрочка". Игрушки можно получить в подарок за каждые 555 рублей в чеке или за покупку товаров партнёров акции, отмеченных специальными стопперами. Акция проводится второй год подряд совместно с компанией Disney, которой принадлежит бренд MARVEL.

Коллекция модернизированных супергероев MARVEL приобрела новую сверхсилу: теперь "стиратели" могут оставлять фирменную метку – уникальный штамп супергероя, а некоторые из них ещё и умеют стирать конфиденциальную информацию. А для того чтобы все игрушки-штампы и штампы-ластики не потерялись, торговая сеть предлагает коллекционерам приобрести альбом для хранения со специальными красными и синими чернилами для печатей.

"В этом году мы сделали игрушки MARVEL ещё более функциональными и эмоциональными, услышав пожелания наших гостей в ходе прошлой акции. Теперь каждый из них со своим уникальным штампом и в фирменных геройских цветах. Уверена, что будет интересно собирать всю коллекцию супергероев всей семьёй, играть и обмениваться ими. Кроме того, игрушка-ластик может пригодиться ребёнку на уроках в школе", - отмечает руководитель управления бренд-маркетинга торговой сети "Пятёрочка" Татьяна Степанова.

Торговая сеть "Пятёрочка" задействовала в акции не только оффлайн, но и онлайн пространство. На специально созданном сайте стиратели2.рф в период проведения акции все желающие могут сыграть в онлайн-игры и ознакомиться с другими тематическими активностями.

Собери их всех и решай – за кого будешь играть сегодня: за гневного Халк, обворожительную Черную вдову или, может быть, за перчатку бесконечности, которую все так хотят заполучить?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен