• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Запсибкомбанк запустил акцию "Школьный кредит"

Экономика, 18:21 28 августа 2019

Специально для родителей, решивших вкладывать в будущее своих детей уже сегодня, Запсибкомбанк запустил акцию "Школьный кредит". Продукт позволяет оформить в кредит без обеспечения до 400 тыс. рублей на срок до 5 лет по ставке от 11% годовых.

Деньги можно потратить на любые цели – покупку компьютера и других гаджетов для учебы, оплату курсов дополнительного образования, репетиторов углубленной подготовки для сдачи ЕГЭ или учебы за границей, спортивные и творческие секции и многое другое. Банк не ограничивает своих клиентов в целях кредитования. К тому же условия досрочного гашения в любой день с пересчетом процентов станут еще одним преимуществом. При этом для клиентов, которые получают заработную плату на карту банка, требования к документам сведены к минимуму.

"В наше время многие дети с самого раннего возраста живут по насыщенному графику. Еще до начала школы родители стремятся помочь ребенку развить спортивные или творческие способности. Радует, что сейчас возможности не ограничены, и рынок дополнительного образования предлагает курсы на любой вкус. Среди наших клиентов много семей с детьми, и мы пониманием, насколько важна для них забота о будущем. Уверены, что акция "Школьный кредит" будет пользоваться популярностью у родителей детей всех возрастов", - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Дополнительное образование детей и подростков продолжает набирать популярность в России. По данным Мониторинга экономики образования, более 60% детей посещают внешкольные занятия, а каждый пятый родитель нанимает репетиторов, чтобы "подтянуть" отдельные предметы. В списках курсов, предлагаемых для молодежи разных возрастов, можно найти далеко не только классические музыкальные и спортивные секции, но и школы программирования и компьютерной графики, юношеские бизнес-школы и другие направления, которые могут стать основой для будущей профессии. Студенты тоже не останавливаются на учебной программе своей специальности: многие одновременно получают дополнительное высшее образование, например, по курсу иностранного языка. Однако большинство специальных курсов становятся дополнительной нагрузкой на семейный бюджет. Акция Запсибкомбанка поможет решить этот вопрос.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен