• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские производители представили регион в Казахстане

Экономика, 13:26 04 сентября 2019

Тюменские предприятия "Тюменские аэрозоли", "Тюменский машиностроительный завод", "Инома" и "Сибирский целитель" представили регион на бирже контактов в Республике Казахстан. Экспортеры презентовали свою продукцию в формате B2B, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

С 27 по 30 августа делегация региона при участии Центра поддержки экспорта, департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства совершила деловой визит в Нур-Султан.

В программу поездки входили деловые встречи и биржа контактов, в рамках которых были проведены переговоры с потенциальными партнерами из Казахстана по экспорту тюменской продукции и услуг. Дополнительно для участников бизнес-миссии были организованы посещения предприятий-импортеров в Нур-Султан.

Также делегаты смогли продемонстрировать образцы своей продукции участникам официального открытия представительства экспортно-ориентированных предприятий Тюменской области.

По итогам бизнес-миссии тюменские предприниматели уже ведут переговоры в рамках установленных контактов для обсуждения условий осуществления первых поставок.

"Бизнес-миссии - эффективный инструмент, который позволяет экспортерам добиться нужного результата, снизить риски и получить эффективные бизнес-связи", - отметил руководитель Центра поддержки экспорта Тюменской области Сергей Полухин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен