• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студентов опорного вуза приглашают на Всероссийский инженерный чемпионат

Общество, 17:39 06 сентября 2019

Студентов Тюменского индустриального университета приглашают на Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов. Регистрация на SWSU Case Championship 2019 продлится до 15 сентября, сообщает пресс-служба ТИУ.

Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов направлен на выявление и поддержку перспективных студентов, выпускников и молодых специалистов, содействие в получении практических знаний и опыта.

В ходе чемпионата предусмотрена работа секций "Информационные и цифровые технологии"; "Приборостроение и машиностроение"; "Теплогазоводоснабжение и строительство"; "Химические и нанотехнологии" и "Электроснабжение и электроэнергетика".

Среди партнеров чемпионата - ведущие предприятия России, заинтересованные в создании эффективного инструмента содействия трудоустройству выпускников и их адаптации к работе на реальном производстве.

Для участия в чемпионате необходимо зарегистрироваться на сайте, перейти в мероприятие "SWSU Case Champioship 2019!" и подтвердить участие. Далее в этом же мероприятии надо заполнить "Регистрационную анкету" участника мероприятия.

Со сроками проведения этапов чемпионата можно ознакомится в программе, подробная информация на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен