• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ВТБ открыл в Тюмени новый офис с полным циклом ипотечного обслуживания

Экономика, 14:43 06 сентября 2019

Новый офис по обслуживанию физических лиц (ул. Ленина, 38/1) открыл банк ВТБ в Тюмени 6 сентября. Это уже 12 точка обслуживания клиентов ВТБ в Тюмени и 17 – в Тюменской области, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Особенность операционного офиса "Корона" - комплексный подход к обслуживанию клиентов на всех этапах оформления ипотеки. В частности, в рамках партнерства с компанией "Этажи", офис которой расположен в том же здании, клиенты могут обратиться в отделение сразу после консультации у специалиста по недвижимости, сэкономив время. Таким образом, все необходимые ипотечному заемщику услуги – от оформления первоначальной заявки до подписания договора и выдачи средств – предоставляются в одном месте. Также в банке действует совместная с "Этажами" программа со сниженной ставкой по ипотеке.

Кроме того, в отделении тюменцам доступен полный перечень розничных услуг ВТБ: оформление кредитных продуктов, открытие счетов и вкладов, выпуск карт, платежи и переводы, подключение дистанционных сервисов. В офисе есть комфортный зал ожидания, просторные переговорные комнаты для клиентов сегмента "Привилегия", четыре банкомата с функцией кеш-ресайклинга. Два из них установлены в круглосуточной зоне обслуживания, что позволит горожанам совершать банковские операции в режиме 24/7.

Управляющий ВТБ в Тюменской области Гариф Ромашкин подчеркнул: "Мы наращиваем присутствие в регионе и стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли решать свои задачи максимально быстро и комфортно. Именно поэтому мы создали офис в новом для региона формате. Совместно с одним из лидеров рынка мы обеспечим ипотечным заемщикам качественный сервис, с момента принятия решения об ипотеке и до зачисления средств на счет. Поэтому "Корона" будет востребована у тюменцев, желающих улучшить жилищные условия".

По словам директора компании "Этажи" Ильдара Хусаинова, сегодня на рынке недвижимости есть потребность в создании единого пространства, где можно получить полный комплекс услуг. Открытие офиса банка ВТБ стало еще одним шагом на пути к решению этого вопроса. "Теперь нашим клиентам не нужно даже выходить из здания, чтобы оформить ипотеку, провести безопасные расчеты, получить другие услуги банка ВТБ. Мы становимся еще быстрее и эффективнее для своих клиентов", — подчеркнул он.

Отделение "Корона" работает с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей