• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Центр разработки и эксплуатации месторождений "Газпром нефть" откроется в рамках ТНФ

Губернатор, 11:57 12 сентября 2019
Далее в сюжете Образцы порошка для приготовления сухой воды покажут на ТНФ

Центр интегрированной разработки и эксплуатации месторождений компании "Газпром нефть" откроется в Тюмени в рамках Х Тюменского нефтегазового форума. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

"Открытие центра станет одним из самых ярких событий форума. Мы благодарны всем нашим партнерам, одним из которых является компания "Газпром нефть". Она очень активно инвестирует в Тюменскую область", - отметил глава региона.

Появление в областной столице центра интегрированной разработки и эксплуатации месторождений станет еще одним шагом к созданию в Тюмени комплексного научно-исследовательского учреждения компании "Газпром нефть". Следующим этапом станет открытие центра исследования пластовых систем, рассказал Александр Моор.

"Компания "Газпром нефть" - наш надежный партнер, и мы оказываем ей всю необходимую помощь в реализации этих проектов", - подчеркнул глава региона.

Напомним, Х Тюменский нефтегазовый форум пройдет в областной столице с с 17 по 19 сентября. Это главный отраслевой форум России, который соберет более 2 тыс. российских и международных экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. В рамках форума состоится выставка инновационных технологий и разработок в области ТЭК.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен