• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Самая "Здоровая тюменская семья" получит путевку в "Кулига-парк"

Общество, 09:29 13 сентября 2019

Путевку с суточным проживанием на базе отдыха "Кулига-Парк" получат победители конкурса "Здоровая тюменская семья", сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюмени.

В качестве заявки на конкурс нужно отправить семейную фотографию, на которой ваша семья занимается физкультурой, участвует в спортивной жизни города или демонстрирует здоровые привычки.

Сопроводить фото необходимо рассказом о том, как в семье организуются активный отдых, занятия физической культурой и закаливание.

Заявки от семей с детьми до 14 лет принимаются на электронную почту tyumfamily@mail.ru с пометкой "Здоровая тюменская семья". Срок подачи заявки на участие в конкурсе - до 28 сентября включительно. Среди участников жюри определит финалистов, которых ждет следующий этап конкурса.

Второй этап состоится на центральной сцене осеннего дня здоровья 5 октября на набережной в районе моста Влюбленных. Командам необходимо будет справиться с конкурсными заданиями: представить "визитную карточку семьи", представить своих болельщиков и поучаствовать в семейной зарядке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен