• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более семидесяти семей сойдутся на чемпионате по собиранию пазлов

Общество, 16:16 16 сентября 2019

75 семей примут участие в областном чемпионате по собиранию пазлов, который пройдет в конференц-зале "Международный конгресс-холл" тюменского технопарка (ул. Республики, 142) 22 сентября, начало в 10 часов, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, но хочет поболеть за родственников, организуют онлайн-трансляцию. Поддержать участников можно будет в ленте комментариев под окном трансляции. Следить за ходом чемпионата можно будет здесь.

"Всегда важно знать, что тебя поддерживают самые родные и близкие люди, даже если они не рядом. Онлайн-трансляция чемпионата позволит в этот день быть чуточку ближе друг к другу", — отметила депутат Тюменской областной думы, региональный координатор партпроекта "Крепкая семья" Елена Кашкарова.

Участие в состязании примут 75 семей с детьми в возрасте от пяти до 10 лет, проживающих в Тюменской области. К соревнованиям допускают трех членов семьи: двух взрослых и одного ребенка.

IV областной чемпионат по собиранию пазлов пройдет в рамках федерального проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен