• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы получат подарки от художника Юрия Юдина за лучшие отзывы о его выставке

Общество, 09:20 20 сентября 2019

Буклет и набор открыток с дарственной надписью тюменского художника Юрия Юдина, а также приглашение на посещение мастерской художника получат авторы лучших отзывов о выставке "Город детства. Ностальгия", которая работает в арт-салоне "На Никольской" в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51).

Организаторы персональной выставки Заслуженного художника РФ Юрия Юдина предлагают горожанам принять участие в конкурсе на лучший отзыв после посещения экспозиции. Каждому желающему выдадут специальный флаер с отрывным талоном и регистрационным номером участника. Отзывы можно отправить по электронной почте: citylib-servis@yandex.ru или в письменном виде принести лично в центральную городскую библиотеку.

Организаторы предлагают еще один вариант для участия в конкурсе. Необходимо разместить свое мнение о выставке, прикрепив по желанию фотографию на фоне понравившихся картин, в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook, Instagram с хэштегом #ГородДетстваОтзыв. Отзывы в любом виде принимаются до 20 октября.

Победителей будет выбирать сам автор – художник Юрий Юдин. Кроме того, среди всех, получивших флаер, проведут розыгрыш. Счастливчик, которого выберут случайным образом, получит набор открыток с репродукциями картин автора. Имена победителей опубликуют на официальном сайте централизованной городской библиотечной системы и на страницах соцсетей библиотечной системы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен