• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специалисты по работе с трудными детьми со всей страны соберутся в Тюмени

Общество, 09:12 23 сентября 2019

Масштабная стажировочная площадка по организации работы с детьми, находящимися в конфликте с законом, будет работать в Тюмени 25-27 сентября. Площадка организована по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает департамент социального развития Тюменской области.

Мероприятие примет гостей со всей России: представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, исполнители программ, проектов и комплексов мер, экспертов в сфере социального обслуживания, образования и молодежной политики.

"Тюменская область – признанный лидер России по работе с детьми и семьями, находящимися в конфликте с законом, - отметила директор регионального центра "Семья" Елена Перминова. - Региональная модель по данному направлению признана успешной и поэтому Фонд поддержки детей рекомендовал нас в качестве стажировочной площадки".

Мероприятия пройдут в региональном центре "Семья", областном центре профилактики и реабилитации, социально-реабилитационном центре Тобольска, центре внешкольной работы "Дзержинец", мультицентре "Моя территория", областной воспитательной колонии.

Получить подробную информацию о работе стажировочной площадки и записаться для участия можно на сайте регионального центра "Семья" или по телефонам: 8(3452) 62-51-62, 8(3452) 20-89-48.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен