• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФК "Тюмень" vs "Волга" 29 сентября

Спорт, 11:58 26 сентября 2019

Матч футбольного клуба "Тюмень" и "Волги" из Ульяновска начнется на стадионе "Геолог" 29 сентября, начало в 15 часов, сообщает пресс-служба футбольной дружины.

Впервые в Тюмени руководить хозяевами будет Вячеслав Афонин, ставший после ухода из клуба серба Горана Алексича исполняющим обязанности главного тренера команды.

Напомним, что в нынешнем первенстве "Тюмень" на своем поле не знает поражений, радуя болельщиков множеством голов. В пяти матчах в воротах гостей оказалось 13 мячей.

"Волга" перед началом сезона заявляла о своих притязаниях на итоговое первое место и переход в ФНЛ, однако пока волжане находятся в середине турнирной таблицы.

Добавим, что последний раз футболисты из Ульяновска были гостями "Геолога" шесть лет назад. Тот визит оказался удачным для "Волги", которая взяла верх над "Тюменью" со счетом 2:1. При этом в составе волжан автором первого гола стал воспитанник тюменского футбола Станислав Прокофьев.

Для тех, кто не сможет посетить стадион "Геолог", организована телетрансляция. Матч можно будет увидеть, перейдя по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен