EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Дублеры "Тюмени" одолели курганский "Тобол"

Спорт, 10:19 26 сентября 2019

Со счетом 5:0 дублеры ФК "Тюмень" победили "Тобол" из Кургана в домашнем матче первенства России среди команд третьего дивизиона, сообщает пресс-служба сибирского клуба.

Гости пропустили все мячи до перерыва. Начал разгром курганцев Кирилл Сероев, который впервые в карьере забил в двух матчах подряд. Также огорчили соперников Владислав Башинский и лучший бомбардир тюменцев Олег Долгалёв, на счету которого стало 10 забитых мячей. Первый дубль в составе резервистов "Тюмени" оформил юный Марк Аквазба.

После перерыва у хозяев дебютировали Кирилл Протазанов, а также ребята 2003 года рождения Михаил Кузнецов и Кирилл Овечкин. Сыграли они достойно. Курганцы имели всего один реальный момент для взятия ворот. На 86-й минуте мог забить Никита Горюнов – спас тюменцев голкипер Камиль Аюпов.