• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил работников дошкольной системы образования с праздником

Губернатор, 11:14 27 сентября 2019

Каждый день родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть, – своих детей. От того, насколько ребенку уютно в детском саду, зависит его настроение, самочувствие и желание познавать мир. Создать условия для каждого малыша, согреть его вниманием и любовью – задача невероятно сложная, но вы с ней успешно справляетесь. Об этом сказал губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя работников дошкольной системы образования с профессиональным праздником, 27 сентября.

"Правительство Тюменской области предпринимает все возможное, чтобы в детсадах ребятам было комфортно и интересно, а воспитатели могли в полной мере реализовать свои педагогические и творческие идеи. Благодаря стартовавшим в нашей стране национальным проектам только в этом году в Тюменской области откроются пять новых дошкольных учреждений, кроме того, после масштабной реконструкции будет введен в эксплуатацию ясли-сад в Тюмени для малышей с двухмесячного возраста", - сказал глава региона.

По словам Александра Моора, воспитание детей – нелегкий труд и большая ответственность.

"Спасибо вам за преданность избранному делу, душевную теплоту и самоотдачу. Уверен, что среди вас нет случайных людей, а дети любят вас за доброту, заботу и мудрое наставничество. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и профессионального роста!", - пожелал губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен