• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Музыкальные баттлы пройдут на железнодорожном вокзале в Тюмени

Общество, 13:49 03 октября 2019

Музыкальные баттлы пройдут в зале ожидания железнодорожного вокзала в Тюмени с 16 часов 30 минут до 18 часов 30 минут 4 октября, сообщает пресс-служба Тюменского региона СвЖД.

Яркое представление станет подарком пассажирам от свердловской магистрали в честь 16-летия со дня образования ОАО "РЖД".

В творческих поединках примут участие известные тюменские коллективы и исполнители.

Лауреат международных конкурсов и фестивалей ансамбль русских народных инструментов "Ваталинка" исполнит инструментальные обработки популярных мелодий, известные песни советских и российских композиторов. Его соперником станет эстрадно-джазовый ансамбль "Ла-ла-бэнд". Также на музыкальном ринге встретятся вокалисты Михаил Шепеленко, Анастасия Русанова, Наталья Малаенко. Они выступят с популярными произведениями отечественной и зарубежной классики, легендарными ретро-шлягерами и современными хитами.

На вокзале Тюмень регулярно проводятся мероприятия социальной и культурной направленности: фотовыставки, театрализованные представления, танцевальные флешмобы, концерты. Эта старинная традиция берет начало с середины XIX века, когда вокзальные комплексы являлись не только объектами транспортного значения, но и центрами активной общественно-деловой жизни городов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен