• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Достижения Тюменской области отметили на всероссийской выставке

Общество, 15:38 04 октября 2019

Делегация Тюменской области, в которую вошли сотрудники департамента соцразвития и центра "Семья", стала победителем в номинациях "Ценю жизнь" и "Уникальный электронный методический ресурс" ежегодной Всероссийской выставки-форума "Вместе – ради детей".

Десятая юбилейная выставка прошла в этнографическом парке-музее "Этномир" Калужской области с 1 по 3 октября, сообщает региональный департамент социального развития.

Признание в номинации "Ценю жизнь" регион получил за эффективное внедрение современных способов профилактики и преодоления различных видов угроз безопасности детей. В номинации "Уникальный электронный методический ресурс" - за эффективное применение электронных ресурсов для методического обеспечения работы с семьей и детьми.

"Мы продемонстрировали опыт работы с семьями и детьми в нашей области, - рассказала начальник управления по вопросам семьи и детства департамента социального развития Тюменской области Инга Тигеева. - Мы намерены выстраивать профессиональный диалог с коллегами со всех областей нашей страны".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен