• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более ста студентов соберут соревнования по информационной безопасности в Тюмени

Общество, 14:10 08 октября 2019
Далее в сюжете Выставку картин «АйТишники рисуют» представят на форуме "ИБ без границ" в Тюмени

Более 100 участников из Уральского федерального округа соберут открытые соревнования по информационной безопасности для студентов UralCTF, которые начнутся в Тюменском госуниверситете 9 октября.

Как рассказал генеральный директор компании "Анлим-ИТ" Максим Овсянников, на соревнованиях студенты отработают навыки противодействия информационным атакам.

"Мы приурочили мероприятие к окружному специализированному форуму "ИБ без границ", который пройдет в Тюмени 10 октября. Мы ориентируемся не только на готовых специалистов, но и на тех, кто после нас будет защищать информационные ресурсы", — сказал Максим Овсянников.

10 октября участники соревнований смогут посетить форум "ИБ без границ", в рамках которого будут представлены доклады ведущих российских специалистов в области информационной безопасности, а также состоятся мастер-классы и церемония награждения победителей.

Как сообщают организаторы соревнований, лучшая команда из УФО получит приглашение на соревнования "Кубок CTF России", которые состоятся в Сколково 29-30 ноября.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен