• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Два ДТП спровоцировали пьяные водители на тюменских дорогах 10 октября

Происшествия, 13:48 11 октября 2019

Два дорожно-транспортных происшествия спровоцировали нетрезвые водители на дорогах Тюменской области 10 октября, сообщает региональная Госавтоинспекция.

В 9 часов на регулируемом пешеходном переходе на пересечении улиц Ленина и Челюскинцев Hyundai сбил 63-летнюю женщину. По предварительным данным, она переходила проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила травму носа и ушиб бедра.

На трассе Тюмень - Омск в Голышмановском районе автомобиль Honda Civic въехал в остановившейся автомобиль Geely CK, водитель которого намеревался повернуть налево. По предварительным данным, 32-летний водитель Honda, не имеющий права управления транспортными средствами, был пьян и превысил скорость. Ранее мужчина уже задерживался за пьяную езду. Пассажиры Geely получили ушибы и ссадины.

Около 22 часов на ул. Московский тракт автомобиль Daewoo Nexia въехал в металлическое ограждение дороги. По предварительным данным, водитель, находясь в алкогольном опьянении, превысил установленную скорость движения. Он и его пассажир получили ушибы и ссадины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен