• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум "Искусственный интеллект на предприятии" состоится в немецком Целле

Общество, 08:34 15 октября 2019

Юбилейный тридцатый форум "Искусственный интеллект на предприятии" пройдет в замке Немецкой академии менеджмента Нижней Саксонии (ДМАН) в г. Целле (Германия) 29 октября, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

30 лет ДМАН проводит обучение и является площадкой для развития контактов для предпринимателей многих стран мира, поддерживает внешнеэкономические отношения Федеральной земли Нижняя Саксония.

Тема форума - искусственный интеллект, объективная оценка шансов и рисков применения искусственного интеллекта. Целевая аудитория форума – заинтересованные руководители и специалисты российских и зарубежных компаний.

Эксперты и практики представят свой взгляд на искусственный интеллект на предприятии. Организаторы ознакомятся с докладами, присоединятся к дискуссиям и посетят специализированную выставку.

Контактное лицо-глава представительства ДМАН в России (г. Москва) Анна Урумян, тел.: +7(495) 7304043; e-mail: a.urumyan@dman.de.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен