• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Памятные места Тюмени покажет участница проекта "ГидыTMN55+"

Общество, 15:52 17 октября 2019

Авторскую экскурсию "Памятные места Тюмени" проведет участница проекта "ГидыTMN55+" Ольга Лукошкова 18 октября в 14 часов 30 минут.

Туристический автобус отправиться по областной столице от остановки "Центральный рынок" в сторону ул. Малыгина. Как сообщают организаторы, участники смогут увидеть красивые исторические панорамы областного центра, бульвары и площади. Умело составленный маршрут, в котором передвижения на автобусе чередуются с пешими прогулками, позволит совершить увлекательное путешествие по любимому городу и узнать множество интересных фактов.

"В этот раз мне хочется сделать акцент не на красоте и величии Тюмени, а на людях, благодаря которым мы с вами живем в процветающем городе. Необходимо помнить о благотворителях и меценатах, строивших и развивавших областную столицу. Также важно отдать дань великому подвигу наших соотечественников, отдавших жизнь за свою Родину", - поделилась намерениями Ольга Лукошкова.

Социальный проект "ГидыTMN55+" Тюменского регионального благотворительного фонда "Старшее поколение" реализуется в партнерстве с Областным геронтологическим центром и является победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Проект соответствует основным направлениям федерального и регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества, продолжительности жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен