• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени впервые пройдет конференция DevFest Tyumen

Общество, 11:44 18 октября 2019

Первая специализированная технологическая конференция для разработчиков программного обеспечения GDG DevFest Tyumen впервые пройдет в Тюмени в рамках недели информационных технологий 15 ноября. DevFest Tyumen станет одной из 100 конференций, ежегодно проводимых по всему миру, под эгидой Google.

Локальным организатором DevFest2019 выступает сообщество Google Developer Group Tyumen (GDG Tyumen) – одно из сообществ, существующих по всему миру, нацеленное на изучение и использование технологий Google и других современных разработок. GDG Tyumen существует около двух лет. Сообществом проведено уже более 10 встреч meetup (прим. meetup - очная встреча разработчиков с целью обмена опытом). Охват участников сообщества GDG Tyumen достигает 500 человек.

На конференцию DevFest2019 планируется привлечь более 200 участников, среди которых 90% - практикующие программисты. В два потока пройдут 13 докладов и 2 практикума (workshop). Свое участие уже подтвердили спикеры из Raiffeisen Bank, Leroy Merlin, Юла, Lamoda, Wrike, Mail.ru и другие. Для выступления приедут докладчики из Норвегии и Испании. На рассмотрении заявки от спикеров из Германии, Индии и Австралии.

Организаторы мероприятия: Клуб директоров по ИТ Тюменского региона и Ассоциация по развитию ИТ Тюменской области при поддержке регионального правительства.

Регистрация доступна на официальном сайте конференции: https://devfest.gdgtmn.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен