• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на виртуальную экскурсию по мясокомбинату

Общество, 12:28 18 октября 2019

Виртуальный тур по ишимскому мясокомбинату предлагает совершить агрохолдинг "Юбилейный" на своем сайте, сообщает пресс-служба предприятия.

Любой желающий, имея современный гаджет и доступ к Интернету, может познакомиться с полным циклом мясной переработки, производства колбасных изделий и полуфабрикатов – от разделки туш до складских помещений, понаблюдать за работой сотрудников и оборудования.

При наличии VR-очков высокие технологии позволяют воспользоваться дополнительной опцией и испытать эффект присутствия на предприятии.

"Я уже погуляла по мясокомбинату, здорово придумали, и медицинской книжки не надо, и из дома выходить. Эффект присутствия настолько сильный, что я почувствовала аромат натурального свежего копчения мясных изделий. А главное, что процесс приготовления любимой многими колбаски и пельмешков теперь абсолютно прозрачен для людей", - рассказала жительница Ишима Наталья Доценко.

Компания организовала виртуальный тур в интересах потребителей, которые имеют полное право получить представление об условиях, в которых производится приобретаемая ими продукция. Согласно исследованиям, доля таких потребителей составляет более 50 % по югу Тюменской области, отметили в агрохолдинге.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен