• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мастер-класс по основам закаливания проведут в экопарке Затюменский

Общество, 13:12 18 октября 2019
Далее в сюжете В Тюмени создадут интерактивную выставку об истории Уральского добровольческого танкового корпуса

Мастер-класс по основам закаливания проведут на семейной спортивной площадке, которую организуют представители Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области вместе с "Капитанами двора" в экопарке Затюменский 20 октября в 10 часов.

В начале участников ждет суставная разминка, затем последует пробежка вокруг детской и спортивной площадок. В 10 часов 30 минут отцам предложат отжиматься с детьми, приседать вместе. В 10 часов 50 минут участников поделят на две команды для прыжков в мешках и других активностей.

По завершении программы тюменцы узнают об основах закаливания и смогут облиться водой. "Мы договорились с клубом закаливания и зимнего плавания "Кристалл". После зарядки и подвижных игр его руководитель Сергей Сидоров проведет мастер-класс по основам закаливания и ответит на все вопросы по закаливанию. После горожане примут участие в массовом обливании холодной водой из ведер", — рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" председатель Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области Александр Чехонин.

Тюменцев с детьми приглашают к площадке, на которой расположены турники. Продолжительность игровой программы составит полтора часа.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен