• В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Тюменские дзюдоисты пополнили копилку медалей на региональном турнире в Югре

Спорт, 12:25 22 октября 2019

Десять медалей разного достоинства завоевали тюменские дзюдоисты на региональном турнире по дзюдо призы Петра Югая в Сургуте 19 октября, сообщает ЦОП "Тюмень-дзюдо".

В своих весовых категориях лучшими стали: Даниял и Темирлан Шахнавазовы и Рашид Хадзиев. Вторые места завоевали Андрей Носов и Эмиль Фаизов. Третьи места заняли Амин Махмудов, Дмитрий Ушаков и Богдан Фомичев. Все они воспитанники тренера Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" Алексея Буклаускаса.

Воспитанники тренеров Эдуарда Котова и Татьяны Беляевой также показали достойный результат: Федор Коростелев и Дмитрий Винцеев поднялись на вторую и третью ступени пьедестала.

Участниками соревнований стали более 200 ребят из ХМАО, ЯНАО, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.