• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Для участников конкурса президентских грантов пройдет семинар

Общество, 08:32 24 октября 2019
Далее в сюжете Более трехсот произведений увидели гости выставки "75 лет вместе" в музее имени Словцова

Семинар для участников конкурса президентских грантов пройдет в офисе Благотворительного фонда развития города Тюмени (ул. Малыгина, 51/4) 25 октября, начало в 11 часов, сообщают организаторы.

В семинаре примут участие представители СО НКО Тюмени, Ялуторовска, Исетского, Нижнетавдинского, Тюменского, Ялуторовского, Юргинского районов, Заводоуковского городского округа. Участникам расскажут о подготовке к участию в конкурсе Фонда президентских грантов.

Зональные семинары также запланированы 29 октября в Тобольске для Уватского, Вагайского, Ярковского, Тобольского районов и Тобольска, 7 ноября – в Ишиме для Абатского, Викуловского, Казанского, Сладковского, Сорокинского, Ишимского районов, Ишима, 8 ноября – в Голышманово для Армизонского, Бердюжского, Омутинского, Упоровского, Аромашевского, Голышмановского районов.

Заявиться на участие нужно по адресу grant@cftyumen.ru, необходимо указать ФИО, организацию, должность, телефон, e-mail.

Ведущие семинара – Вера Барова, исполнительный директор БФРГТ, Светлана Дремлюга, руководитель грантового отдела БФРГТ, и Лариса Зубцова, финансовый директор БФРГТ.

Справки можно получить с 9 до 17 часов по телефону 8-3452-228-481, Екатерина.

Семинар проводится в рамках программы "Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО муниципальных образований Тюменской области" на средства субсидии из бюджета Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен