• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил работников автотранспорта с профессиональным праздником

Губернатор, 10:24 27 октября 2019

С профессиональным праздником поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта губернатор Тюменской области Александр Моор.

Глава региона подчеркнул, что автотранспортный комплекс играет важную роль в системе жизнеобеспечения региона. Ежедневно своевременно и оперативно доставляется большое количество грузов. На регулярных перевозках пассажиров и багажа в области задействовано более двух тысяч единиц транспорта, которые каждый день совершают рейсы в самые отдаленные территории. Только в 2019 году было перевезено более 8 млн пассажиров.

"За этими цифрами стоит добросовестный труд квалифицированных специалистов, которые выбрали делом своей жизни пассажирские и грузовые перевозки, и тех, кто круглый год обеспечивает надежность и безопасность техники. От вашей слаженной и качественной работы напрямую зависит социально-экономическая стабильность, развитие других сфер и отраслей, мобильность тюменцев, укрепление внутренних и межрегиональных связей", - подчеркнул губернатор.

Александр Моор выразил уверенность что работники отрасли и дальше будут стремиться внести весомый вклад в благополучие региона, а высокий профессионализм и большое чувство ответственности позволят эффективно обеспечивать бесперебойную работу автотранспорта.

Особые слова благодарность губернатор высказал в адрес ветеранов отрасли, подчеркнув, что лучшие традиции передаются из поколения в поколение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен