• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Светлана Яркова из Тюмени вошла в лонг-лист конкурса "Библиотекарь 2019 года"

Общество, 14:54 29 октября 2019

Заведующая информационно-библиотечным центром для молодежи Светлана Яркова вошла в лонг-лист Всероссийского конкурса "Библиотекарь 2019 года", сообщает пресс-служба библиотечного центра.

"Попасть в лонг-лист Всероссийского конкурса означает, что деятельность Светланы Сергеевны и всей Централизованной городской библиотечной системы Тюмени уже оценены по достоинству на общероссийском уровне", — рассказали в информационно-библиотечном центре для молодежи.

Со всей России на конкурс было подано 226 заявок в номинацию "Библиотекарь 2019 года", в лонг-лист отобрано 47 участников. Все они предоставили пакет документов на конкурс: справку о деятельности библиотеки за последние три года, краткую профессиональную биографию номинанта, решение от имени руководителя библиотеки о выдвижении номинанта на конкурс, видеовизитку участника, эссе на одну из тем: "Библиотека в настоящем и будущем", "Модельная библиотека нового типа: мой взгляд", "Моя профессия – библиотекарь" и другие.

Имена победителей объявят на церемонии награждения на VII Всероссийском форуме публичных библиотек "Муниципальные библиотеки нового поколения: региональный взгляд" в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума 15-16 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен