• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские школы могут делиться опытом на образовательном лектории регионов России

Общество, 14:08 30 октября 2019

Рассказать о работе региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и учреждений основного и дополнительного образования, а также скачать учебники для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ можно на Образовательном новостном лектории регионов России. Он создан на сайте okolitsa-info.ru при поддержке ОИА "Новости России", "Федеральный справочник" и редакции журнала "Экономическая политика России", сообщает администрация Заводоуковска.

На бесплатном информационном ресурсе необходимо зарегистрироваться. Опубликованные материалы могут касаться вопросов реализации государственной политики, нормативно-правового регулирования в сфере образования и воспитания, а также вопросов опеки и попечительства, социальной поддержки школьников, оказания государственных и муниципальных услуг в сфере образования.

В разделе "Вокруг школы" аккумулируется нормативная база, регламентирующая деятельность в части информационной открытости и в целях освещения перспективных образовательных проектов и программ развития детей.

В личном кабинете можно рассказать о формах работы, направленных на стабилизацию и развитие системы образования муниципального образования с учетом региональных особенностей, культурно-национальных и исторических традиций.

В помощь учащимся школ для успешной сдачи государственных экзаменов в 2020 году предоставляется возможность бесплатно скачать сборники с материалами для качественной подготовки к ОГЭ-2020 и для выпускников 11 классов по направлению ЕГЭ-2020.

Образовательный новостной лекторий регионов России создается при поддержке ОИА "Новости России", "Федеральный Справочник" и редакции журнала "Экономическая политика России".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен