• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени создали мобильное приложение для гостей и участников ИНФОТЕХа

Общество, 11:38 07 ноября 2019
Далее в сюжете В Тюмени на ИНФОТЕХе представят опыт Китая в разработке цифровых платформ

Для удобства участников XII Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий ИНФОТЕХ-2019, который пройдет 13-14 ноября в тюменском технопарке, создано мобильное приложение.

Его функции, сообщают организаторы форума, позволяют подробно ознакомиться с программой мероприятия, а также добавить в собственное расписание площадки, которые участник хочет посетить. В нем доступна информация о каждом партнере мероприятия и спикерах. Интересующие вопросы можно задавать в общий чат.

В разделе "Справочник" приезжие гости могут узнать о городских гостиницах и отелях, а также подробности о трансфере. Непосредственно в дни форума участники будут заблаговременно получать уведомления о начале работы площадок. После проведения мероприятия в разделе "Фотогалерея" будет размещен фотоотчет.

Регистрация в приложении проста: для этого нужно скачать приложение в PlayМаркет или AppStore и внести в предложенную форму фамилию, имя, отчество и адрес электронной почты.

Организатором XII Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий выступает правительство Тюменской области. Генеральным партнером мероприятия в этом году стала компания ПАО "Ростелеком". Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен